«Елка желаний»: желание воспитанницы реабилитационного центра «Исток» исполнили в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной»

Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими людьми и, конечно же, время получения подарков! В преддверии Нового года Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» запустил акцию «Елка желаний». Цель акции, приуроченной к новогодним праздникам, – подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации. Акция проходит в России с 2018 года на всей территории страны. Каждый год она объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых безвозмездно

творить добрые дела.Так, сегодня желание воспитанницы центра «Исток» Евгении С. вместе с ребятами из центра «Созвездие» исполнилось, благодаря главе муниципального образования «Город Астрахань», Марии Пермяковой. Дети стали гостями кафе «Онегин», где для них устроили настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также провели мастер – класс по приготовлению круассанов и сладкого десерта. В завершении этого волшебного дня воспитанникам подарили сотовые телефоны и сладкие подарки.«Для детей очень важно знать, что мечты сбываются, что обязательно нужно верить и что рядом есть взрослые, которые непременно помогут»,- отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять