Воспитанников центра «Исток» поздравили с Международным днем защиты детей

Первого июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не просто первый день лета, один из самых радостных и любимых праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, насколько сильно дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, о том, что каждый взрослый несет ответственность за ребенка. День защиты детей – праздник с многолетней историей, решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин еще в далеком 1949 году.Сегодня в гостях у воспитанников центра «Исток» побывали представители Общероссийской молодежной общественной организации «Азербайджанское молодежное объединение России». Ребята с большим удовольствием приняли

поздравления с праздником и окончанием учебного года, а также сладкие подарки от спонсоров, после чего воспитанников ждала концертная программа и мастер-классы от студии танца «Легенда Кавказа». По завершении мероприятия все ребята были приглашены на праздничный обед.Коллектив и воспитанники центра «Исток» от всей души благодарят спонсоров данного мероприятия: АРО ОМОО «Азербайджанское молодежное объединение России», студию танца «Легенды Кавказа», студию фуд-флористики «Деловая колбаса», кондитерский дом «Контраст» в лице Иванченко Марины Алефтиновны, ИП Ярыгина Андрея «Пати Бум», ИП Хабибулина Шамиля Абдулхаковича, генерального директора ООО «Астрахань межрегионгаз» Харисова Радика Ленартовича, а также Ханникова Артема Александровича.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять