Специалисты и воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали участниками Социальной ярмарки

На набережной реки Волга состоялась, ставшая уже традиционной, Социальная ярмарка. Компания «Лукойл» уже в 5-й раз проводит подобное мероприятие. В этом году Социальная ярмарка посвящена 30-летию нефтяной компании и Дню защиты детей. Десятки учреждений социальной сферы представили на празднике творческие работы, выполненные в разных техниках воспитанниками и специалистами. Педагоги центра «Исток» не первый год принимают участие в данном мероприятии, и уже с начала года готовились с воспитанниками к этому событию, создавая своими руками яркие, необычные и уникальные

поделки!Астраханцы смогли поддержать детские дома, интернаты и другие социальные учреждения, приобретая у них продукцию прикладного творчества, тем более ценообразование было абсолютно условным.Кроме того, гости ярмарки приняли участие в мастер-классах, фотографировались на ярких фотозонах, смотрели концерт, где выступали лучшие творческие коллективы области. Соведущим концерта стал специальный приглашенный гость – Родион Газманов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять