«Зеленая Весна-2021»: сотрудники и воспитанники центра «Исток» и его филиала «Парусник» в преддверии майских праздников приняли участие в субботнике

На протяжении месяца сотрудники и воспитанники центра приводили в порядок территорию учреждения и служебные помещения, мыли окна, собирали мусор, красили клумбы. Сегодня состоялся заключительный в этом месяце субботник, приуроченный к проекту «Зеленая Весна-2021».
Воспитанники и сотрудники центра «Исток» дружно вышли во двор и разделились на две группы: первая группа высаживала в клумбы петунии разных сортов, а вторая шлифовала и окрашивала лавочки. В филиале «Парусник», в свою очередь, воспитанники и специалисты также облагораживали территорию, высаживая
декоративные растения в клумбы и окрашивая бордюры. Благодаря позитивному настрою сотрудников и помощи воспитанников субботник оказался крайне продуктивным – в процессе субботника территория центра преображалась на глазах.
Экологический субботник «Зеленая Весна-2021» продлится до 24 мая 2021 года. Несмотря на то, что большая часть мероприятий, запланированных на весенние субботники, уже выполнена, перед сотрудниками и воспитанниками стоит еще немало задач, которые будут реализованы к окончанию экологической акции.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять