Воспитанники филиала «Парусник» стали участниками литературно-музыкальной гостиной «Чудесный день – 8 Марта»

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения. Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, природа уже готовится к пробуждению.
В честь Международного женского дня педагоги филиала «Парусник» провели с воспитанниками литературно-музыкальную гостиную «Чудесный день – 8 Марта», целью которой стало привитие ребятам чувства любви и уважения к женщине, создание праздничной атмосферы, воспитание сценической культуры, нравственных качеств личности. В ходе мероприятия воспитанники подготовили стихи и песни великих писателей и композиторов о весне, о женщине и любви. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах, побывали артистами в театре-экспромте. Шуточные конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участницам мероприятия. В атмосфере весны, поэзии и радости мальчики вручили женской половине отделения праздничные сувениры.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять